Realestate

Главная / Статья


Статья
29 Июля 2022 г.

Температурные рекорды и природные катаклизмы: чего ждать России в августе? Константин Крохин, Национальная Служба Новостей «НСН».


28.07.2022 в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоялась пресс-конференция на тему: «Температурные рекорды и природные катаклизмы: чего ждать России в августе?

В европейских странах фиксируются температурные рекорды, горит более сотни тысяч гектаров лесов, от жары и пожаров погибают люди и животные. Тем временем в России южные регионы спасаются от ураганов и наводнений, а в столице погода меняется ежеминутно: на смену ливням с порывистым ветром приходит жаркое солнце. В последнее время в Сочи, Геленджике и Крыму туристы снимают не видео с красивыми морскими пейзажами, а последствия непогоды. Только за последние сутки на юге России зафиксировано несколько крупных смерчей, ущерб которых до сих пор не подсчитан. Российские синоптики прогнозируют, что последний летний месяц принесет в ряд регионов России страшные катаклизмы и магнитные бури.

Участник пресс-конференции: Член комитета по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Торгово-промышленной палаты (ТПП) России Константин Крохин.